ГлавнаяМероприятия

Мероприятия для школьников в период осенних каникул

+ 12 895Жизнь города
Мероприятия для школьников в период осенних каникул
Читать события на Яндекс
30
ноября
-0001
Всё завершено

План массовых мероприятий для школьников в период осенних каникул 2010-2011 учебного года


25 октября 2010г.

Время

Мероприятие

Место проведения

 

11.00

Конкурсно-развлекательная программа «Подпевай веселей» (средняя возрастная категория)

ГЦХЭТУМ
Актовый зал

 

12.00

Музыкально-развлекательная программа «Листая старые альбомы…» для учащихся старших классов

ОДДЮТ

 

14.00

Соревнование по спортивной аэробике (средняя возрастная категория)

ООШ №52

 

15.00

Спортивный праздник «Веселый мяч»

Спортивная площадка  (Варганова, 4)
ДЮК «Маяк»

 

26 октября 2010г.

Время

Мероприятие

Место проведения

 

8.00

Соревнование по кикбоксингу (средняя возрастная категория)

ДЮСШ №1

 

11.00

Подведение итогов городской этапа областного конкурса – выставки по изобразительному творчеству «Дитячі фарби Донеччини» (для учащихся младших и средних классов)

ГЦХЭТУМ

 

13.00

Конкурсно – игровая программа «Веселый листопад» (для учащихся 5-6 классов)

ООШ№10

 

14.00

Познавательно-игровая программа «В музее Мойдодыра» (для учащихся младших классов)

ПДДТ

 

15.00

«Про великанов, гномов и других маленьких»-литературная игра (младшая возрастная категория)

ИДДТ

 

16.00

Конкурсно-спортивная программа «Шустрый, сильный, смелый»

Спортивная площадка
ул. Зелинского, 3
ДЮК «Витязь»

 

10.00-12.00

Конкурс-выставка осеннего букета «Волшебная осень».

ГЦНТТУМ

 

10.00-13.00

Конкурс-выставка рисунков воспитанников кружков «Краски осени»

ГЦНТТУМ

 

27 октября 2010г.

Время

Мероприятие

Место проведения

 

10.00

Соревнование по карате среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ (средняя возрастная группа)

КДЮСШ №1

 

11.00

Познавательно-развлекательная программа «5 золотых» «Мы за здоровый образ жизни»  (для 7-8 классов)

ГЦХЭТУМ
Актовый зал

 

11.00

Открытие цикла интеллектуальных игр в клубе старшеклассников «Альтаир»; первый тур – «Интеллектуальное казино» (учащихся старших классов)

ОДДЮТ

 

11.00

Соревнование по легкой атлетике среди воспитанников детско-юношеский спортивных школ

КДЮСШ №4

 

11.00

Финал городского конкурса «Где казак, там и слава!» (7-8 класс)

ГЦХЭТУМ

 

11.00

Конкурсно-игровая программа «Осенний марафон» (средняя возрастная категория)

ОШ №47

 

12.00

Соревнования по художественной гимнастике среди воспитанников детско-юношеской спортивной школы №5

КДЮСШ №5

 

13.00

Развлекательная программа «Дорогами истории» к 1025-летию крещения Киевской Руси 8-10 класс (старшая возрастная категория)

ПДДТ

 

16.00

Конкурсно-развлекательная программа «Осенняя мозаика»

ДЮК «Приазовье»

 

28 октября 2010г.

Время

Мероприятие

Место проведения

 

10.00

Соревнования по греко-римской борьбе среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ

СШ№46

 

11.00

Занятие-тренинг по здоровому образу жизни «Не погибай по неведению» для учащихся старших классов

ОДДЮТ

 

11.00

Городской конкурс-соревнования художников-маринистов «Азовская волна -2010» (финал) (для детей младшей и средней возрастной категории)

ГЦХЭТУМ

 

11.00

Конкурсно-игровая программа «Осенний марафон» (средняя возрастная категория)

СШ № 4

 

12.00

Брейн- ринг «В гостях у природы» (средняя возрастная категория)

ПДДЮТ

 

15.00

«Веселые старты» среди юношей 2 года обучения детско-юношеской спортивной школы №2

Гимнастический зал КДЮСШ №2

 

16.00

Вечер памяти, посвященный 66 годовщине освобождения Украины от фашистских захватчиков

ЦДЮТ «Западный»

 

29 октября 2010г.

Время

Мероприятие

Место проведения

 

11.00

Интеллектуально-развлекательная программа «Сто к одному» (для учащихся 5-6 классов)

ГЦХЭТУМ
Актовый зал

 

12.00

Тренинг для лидеров ученического самоуправления «Умеем общаться»

ИДДТ

 

13.00

Игровая программа для учащихся школ «О добром и злом огне» (средняя возрастная категория)

ПДДТ

 

14.00

Проведение викторины по творчеству А.И.Куинджи для учащихся 4-7 класс

ОДДЮТ

 

15.00

Соревнование по общефизической подготовке среди воспитанников детско-юношеской спортивной школы № 1

КДЮСШ №1

 

30 октября 2010г.

Время

Мероприятие

Место проведения

 

 

Юношеские соревнования судно-моделистов начального уровня (воспитанники кружков)

ГЦНТТУМ

 

9.00

«Веселые старты» среди воспитанников детско-юношеской спортивной школы №2

Гимнастический зал КДЮСШ №2

 

10.00

Соревнования среди воспитанников детско-юношеской спортивной школы № 1 по общефизической подготовке

СШ №46

 

11.00

Танцевальный марафон «Осенний бал» (для учащихся  5 – 9 классов)

ГЦХЭТУМ
Актовый зал

 

12.00

Конкурс «Мис Золотая осень» (для учащихся 5 – 7 классов)

ПДДТ

 

13.00

Игровой марафон «Искатели приключений»

ДЮК «Гардарика»

 

15.00

Развлекательная программа «В гостях у сказки» для детей младших классов

ОДДЮТ

 

16.00

Спортивный праздник «Я здоровье берегу, сам себе я помогу».

ДЮК «Юный лев»

 

31 октября 2010г.

Время

Мероприятие

Место проведения

 

12.00

Конкурсно-развлекательная программа для воспитанников кружков ордженикидзевского дома детского юношеского творчества «Листья желтые над городом кружатся…»

ОДДЮТ

 

Мероприятия в несколько этапов, с 25 по 31 октября 2010г.

Период

Время

Мероприятие

Место проведения

 

25.10.2010
30.10.2010

10.00

Квалификационный турнир по шахматам среди воспитанников детско-юношескиой спортивной школы №4

КДЮСШ №4

 

 

согласно календарю

Городские соревнования по футболу среди юношей  детско-юношеских спортивных школ (2 круг)

Футбольные поля города начало игр

 

 

согласно календарю

Участие в Чемпионате Украины по футболу среди юношей

Согласно положению о соревнованиях

 

25.10.2010-31.10.2010

10.00-13.00

Выставка детских работ декаративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Наши ручки золотые» 5-6 класс

ГЦНМТУМ

 

25.10.2010-01.11.2010

 

Выставка работ коллективов «Чарівниця», «Веселка», «Чарівний клубок», «Вмілі рученята».

ПДДЮТ

 

26.10.2010-27.10.2010

10.00

Соревнование по баскетболу среди юношей детско-юношеской спортивной школы №3

ООШ №15

 

27.10.2010-28.10.2010

10.00-12.00

Тематические занятия по предупреждению дорожно-транспортных проишествий с использованием площадок практического назначения (для детей младшего школьного возраста)

ОДДЮТ

 

 

15.00

Классификационные соревнования по плаванию среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ

КДЮСШ №5

 

28.10.2010
29.10.2010

10.00

Соревнование по баскетболу среди юношей детско-юношеской спортивной школы №3

ОШ №56

 

 

11.00

Развлекательная программа «Осеннее настроение» 5-6 класс

ГЦНТТУМ

 

 

12.00

Соревнование по художественной гимнастике среди воспитанников детско-юношеской спортивной школы №5

КДЮСШ №5

 

 

9.00-16.00

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню комбината им.Ильича

ФОК к-та им. Ильича

 


По информации Мариупольского городского совета
Поделитесь с друзьями:
Сайт родителей Мариуполя

Отзывы и комментарии

margo 21 сентября 2010, 16:09
+ 0

давно не слышала, с детства можно сказать, чтобы кто-то сейчас играл в эту игру. Витя решил воспитывать патриотизм у молодежи :lol: гыгы

Добавить отзыв

Представьтесь от своего имени в любой социальной сети, или войдите на сайт, если у Вас есть логин и пароль: