ГлавнаяКонсультацииЮрист — Рябошапка Арина Игоревна

Если поменяла паспорт, нужно ли мне предоставить в собес копию нового паспорта?

+ 21134   18  января  2014 г.
Юлия спрашивает:
Добрый день! У меня произошла смена паспорта в связи с невозможностью его эксплуатации (ребенок порвал). Я получаю выплаты на ребенка - пособие до 3х лет, Нужно ли мне предоставить в собес копию нового паспорта и возможно еще нужны какие-то документы? Спасибо за ответ
В соответствии с п. 20 Порядка назначения и выплаты помощи семьям с детьми, утвержденного Постановлением Кабинета Министров Украины № 1751 от 27 декабря 2001, для получения пособия по уходу за ребенком до достижения 3-летнего возраста не требуется предоставление паспорта. Соответственно, Вам нет необходимости предоставлять копию нового паспорта или другие документы (если Вы не вышли на работу и фактически продолжаете осуществлять уход за ребенком).

Смотрите так же

Выплата пособия если семья уезжает за границу
Здраствуйте!у меня 4-ро детей на двоих еще получаю выплаты по рждению.. …
Вписывание ребенка в загранпаспорт иностранца
Здравствуйте. У меня маленький ребенок, родившийся в законном браке на территории …
Меня лишат детских если выйду на роботу?
я хочу выйти на роботу, но декрет еще 4года. ребенку - …
Могу ли я оформить выплаты по доходам, если муж - студент-иностранец?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я гражданка Украины, а муж гражданин Туниса. Муж …
Если во время декрета рабочее место сократили, что делать?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я вышла с декрета, но моя точка …
Если у ребенка будет гражданство России, получу ли я выплату по рождению в Украине?
Здравствуйте. Стою на учете и рожать буду в Украине. Я гражданка …
Если Вы не нашли, то что искали — воспользуйтесь поиском:

Отзывы и комментарии

Добавить отзыв

Представьтесь от своего имени в любой социальной сети, или войдите на сайт, если у Вас есть логин и пароль: