ГлавнаяКонсультацииАкушер-гинеколог — Величко Татьяна Ивановна

Можно ли рожать в 3-м роддоме, если относишься по месту жительства к 1-му?

+ 31478   26  апреля  2012 г.
Олеся спрашивает:
Добрый день! Подскажите, если относишься к роддому 1, а рожать в 3 роддоме, что для этого нужно? И когда закрывается на помывку 3 роддом? Большое спасибо.
Уважаемая Олеся! 3 роддом открылся после помывки 23 апреля. Рожать можно в любом роддоме, который Вам по душе, согласно "Основам законодательства Украины о здравоохранении" ст.138.

Смотрите так же

25 мм шейка матки в 33 недели это нормально?
я беременная на 33 неделе, мальчик, была 11 августа на узи, …
Диастаз мышц можно исправить во время кесаревого сечения
Здравствуйте, Татьяна Ивановна! Подскажите, пожалуйста, возможно ли во время операции кесарево …
Тромбофилия
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Мариуполе специалисты, которые ведут беременность …
Анализы (дополнение)
гонорея неиссерия(ДНК),Микоплазмагенитальная(ДНК),Уреаплазма уреалитикум+уреаплазма паврум,Хламидия трахоматис(соскоб)ДНК, эти нужны здать анализы?
Что означают эти анализы?
Эхопризнаки НМЦ,ПКЯ, гитадит правой маточной трубы. В последнее время неприятная боль..
Можно ли забеременеть после медикаментозного прерывания беременности
13.02.2017 было медикаментозное прерывание, было пару половых актов, предохранять ппа. половые …
Если Вы не нашли, то что искали — воспользуйтесь поиском:

Отзывы и комментарии

Добавить отзыв

Представьтесь от своего имени в любой социальной сети, или войдите на сайт, если у Вас есть логин и пароль: