ГлавнаяКонсультацииАкушер-гинеколог — Величко Татьяна Ивановна

Региведон

0522   03  февраля  2016 г.
Минова спрашивает:
Добрый вечер. Я столкнулась с такой ситуацией. Принимала один курс препарата Региведон. принимала правильно начала в первый день начала месячных, упаковку выпила до конца. Когда выпила последнюю таблетку на след день ожидала наступление месячных, но наступили только через 3 дня...через 5 дней после окончания месячных один день появились мажущие выделения красного цвета. Что это могло быть? и как это воспринимать? На данный момент чуствую слабость организма и перемену вкусовых качеств, также появилась тошнота по утрам. Может ли быть это беременность. и как это все воспринять? нужно ли обратиться к специалисту?
Здравствуйте! После окончания приема таблеток месячные могут начаться в любой день 7-ми дневного перерыва, у Вас 4 день, это норма. Если вы не пропускали прием таблетки и пили вовремя, то беременность маловероятна и все перечисленные симптомы могут быть связаны или с проблемой ЖКТ или быть побочными действиями таблеток. Чтобы исключить наличие беременности сделайте тест и УЗИ.
Если Вы не нашли, то что искали — воспользуйтесь поиском:

Отзывы и комментарии

Добавить отзыв

Представьтесь от своего имени в любой социальной сети, или войдите на сайт, если у Вас есть логин и пароль: