ГлавнаяКонсультацииЮрист — Касьянов Максим Николаевич

Является ли нарушением режима больничного выезд на лечение за границу?

+ 31198   03  декабря  2012 г.
Наталья спрашивает:
Здравствуйте. У меня взят больничный лист по уходу за ребенком (амбулаторно). На работе заявление на отпуск не подписали (путевка на руках). Младший ребенок заболел и я обратилась к врачу. На прием ходила бабушка. А я со старшим ребенком уехала отдыхать (пересечение) границы. Является ли это нарушением режима? Так как по этому поводу (привели не очень хорошие) доводы на работе и меня уволили - статья 81 пункт 7. Я перед тем как уйти на больничный написала на увольнение. Меня увольняли 2 нед. с момента подписи заявления. Книжку выдали,а расчет нет. Так как ссылаются,что больничный куплен. Спасибо
Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнение некоторых моментов, поэтому Вам лучше проконсультироваться непосредственно в нашем офисе по адресу: пр. Нахимова, 88, оф. 65.
Запись по тел. 47 47 71, 097 504 96 43.

Смотрите так же

Может ли мать-одиночка подать на алименты?
Здравствуйте! я мать одиночка двоих детей маленьких. Хочу подать на алименты. …
Должен ли я переводить сыну алименты?
Подскажите пожалуйста, я выезжаю за границу, ребенку уже 18 лет и …
Куда обратиться чтобы взыскать алименты с мужа?
Куда обратиться чтобы взыскать алименты с мужа, если официально пока еще …
Могу ли я оформить какое-либо пособие на ребенка ?
8 лет назад я развелась с мужем , моей дочери 15 …
Как оформить статус многодетной семьи, если дети прописаны в разных местах?
Подскажите, как оформить статус многодетной семьи. если один ребенок прописан с …
Сократили выплаты по малообеспеченности
Здравствуйте! Я мать одиночка, воспитываю маленькую дочь, ей 1,3 мес. Первые …
Если Вы не нашли, то что искали — воспользуйтесь поиском:

Отзывы и комментарии

Добавить отзыв

Представьтесь от своего имени в любой социальной сети, или войдите на сайт, если у Вас есть логин и пароль: