ГлавнаяНовости

На Открытом Чемпионате Мариуполя по ушу таолу среди молодежи наши спортсмены заняли первое место

01 37529  октября  2010, 09:00Спорт
Читать новости на Яндекс

Открытый чемпионат Мариуполя по ушу23 октября 2010г в ОШ № 68 прошел Открытый Чемпионат г. Мариуполя по ушу таолу среди молодежи. В них приняли участие около 200 представителей из различных городов Украины: Мариуполя, Запорожья, Бердянска, Макеевки и Севастополя.
Организатором соревнований выступил  спортивно-патриотический клуб "Афганец" (руководитель Болдырев В. И.).

Наилучшие результаты показали ребята в категории Шаонянь и Чуцзи. Мариупольчанка Анастасия Войтик завоевала две золотые медали в комплексе с коротким оружием и без оружия. Выступала она в возрастной категории старше 9 лет.
Богдан Андрусенко, член сборной команды Донецкой области, выступал в возрастной группе 9-11 лет и завоевал одну золотую и две серебряные медали.
Антон Коломиец, член сборной команды Донецкой области, завоевал одну золотую медаль в комплексе с коротким оружием и две серебряные медали с длинным оружием и без оружия в категории Чуцзи в возрастной группе 12 лет и старше.
По итогам чемпионата первое место заняла команда Мариуполя, на втором - команда Бердянска, на третьем - команда Севастополя.