ГлавнаяНовости

Мариупольские танцевальные пары в числе призеров Чемпионата ФСТДО

01 53708  декабря  2010, 20:10Спорт
Читать новости на Яндекс

Тринадцатый открытый турнир по спортивным танцам «КУБОК ДОНБАССА– 2010»5 декабря 2010г в г. Донецке во  Двореце молодежи «Юность» прошли Открытые Чемпионат и Первенство Федерации спортивного танца  Донецкой области. Мариупольские танцевальные пары клубов «Данс степ», «Карнавал» и «Феерия Данс» стали призерами в нескольких категориях.

От клуба бального танца «Данс Степ» призерами стали пары: Толстенко Александр и Овчаренко Диана, Щерба Юра и Кривошеева Александра (руководители Арепьев Дмитрий и Маргарита). Юра и Александра стали призерами сразу в 3-х категориях: Ювеналы 1Н – 1 место,  Ювеналы 1E La – 2-е, Ювеналы 1E St – 3-е место. А Диана и Саша заняли 3-е место в категории Юниоры Open St.

Призерами от клуба спортивного бального танца «Карнавал» стали пары: Фишер Николай и Алиева Анастасия, Рачковский Денис и Мак-Мак Дарья (руководитель Викатто Ирина).  У Николая и Насти 1-е место в категории Юниоры 1D La и 3-е – в Юниоры 1D St. А Денис и Даша завоевали 1 место в категории Ювеналы 1 Open St.

Представители клуба спортивного бального танца «Феерия Данс» Прийма Владислав и Кит Ирина заняли 2 место в категории Юниоры 1D St (руководители Наталья и Георгий Ломакины).

А пара от  клуба «Зироньки» Кауркин Олег и Болотина Дарья (руководитель Коваленко Светлана) стали призерами в категории Ювеналы 2H: 2 место в Латине и 3-е – в Стандарте.

Все клубы показали высокий уровень мастерства и достойно представили Мариуполь на чемпионате.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших творческих успехов!