ГлавнаяНовости

Юные спортсмены из Мариуполя заняли призовые места на Международном юношеском турнире по греко-римской борьбе

+ 1287Фото: 123  ноября  2018, 15:35Спорт
Читать новости на Яндекс

В Мукачево прошел XX Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти первого президента Закарпатской областной федерации борьбы М. Токаря. В нем приняли участие более 200 спортсменов из 10 стран мира. Мариуполь отличился на соревнованиях.

Воспитанник ДЮСШ олимпийского резерва по греко-римской борьбе им. Г. Узун - Никита Дементиев стал чемпионом в весовой категории до 38 кг. В финале победил бронзового призера чемпионата Европы среди школьников - соперника из Молдовы.

В этой же весовой категории бронзовым призером стал Вадим Мирошников.