ГлавнаяНовости

Юные спортсмены из Мариуполя заняли призовые места на Всеукраинском турнире по тхэквондо WT в Запорожье

+ 1350Фото: 115  мая  2019, 06:07Спорт
Читать новости на Яндекс

11 мая в Запорожье на базе СК "Мотор-Сiч" прошел всеукраинский турнир по тхэквондо WT. В нем приняли участие спортсмены разных возрастных и весовых категорий со всех областей Украины​.

Мариуполь на соревнованиях представили воспитанники тренера Александра Левинчука. Спортсмены завоевали 16 наград. Они пополнили мариупольскую копилку шестью золотыми, семью серебряными и тремя бронзовыми медалями.

Победителями турнира "Мотор-Сiч"-2019 стали мариупольцы: Ариана Пимкина, Максим Ивакин, Николай Никифоров, Ярослав Беспалько, Егор Луценко, Нестор Ягмурджи.